ПРОДУКЦИЯ SODASAN



СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ ОРГАНИКА

КОНТАКТЫ

Наш адрес:


Украина,
Киев, 03039,
ул. Байковая, 7

ООО «Торговый дом «Инфанта»

Телефон / Факс

+38/044/206-67-66

Официальный дистрибьютор –
Торговый дом Инфанта

www.infanta.com.ua

Заказы и консультации


+38/044/206-67-67
+38/097/341-00-31
Анна

Отдел доставки


+38/067/ 400-82-30
Ростислав

По вопросам сотрудничества


SvetaM@infanta.com.ua
Светлана Глущенко




Разработка сайта
© Dialon Web-Studio


Новости RSS 2.0

МЫ ВОЗОБНОВЛЯЕМ РАБОТУ

Интернет-магазин www.sodasan.com.ua возобновляет работу!

Работает ВСУ – работаем и мы!
Все будет Украина!

Отправляем заказы Новой почтой в отделения, которые работают, по предоплате.

Консультируем по телефонам +38/097/341 00 31 Екатерина или +38/050/526 57 08 Ростислав.

Мы работаем!

Facebook and Instagram!

Дорогие друзья!

Если вы ещё не подписаны на наши страницы в соц.сетях - самое время сделать это!

Самые актуальные новости, полезные советы, новинки в ассортименте, рекомендации, конкурсы, розыгрыши и 

просто Жизнь В Стиле Био!

Ловите ссылки - Facebook  Instagram

Для вас, родители школьников!

Эта информация для родителей будущих девятиклассников! Есть возможность попасть, получив акционную скидку 50%, в альтернативную школу с чрезвычайно мощным педагогическим составом.

Мы рады, что ОСОЗНАННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ - уже дело не отдельного человека или отдельной семьи. Мы получаем все больше запросов от компаний, которые выбирают безопасные товары для своего бизнеса.

Приятно, когда посуду в кафе моют безопасным органическим средством, а не самым дешевым аналогом. Когда сотрудники в офисе моют руки сертифицированным натуральным мылом на основе органических масел. Когда на фирме после мытья полов не пахнет «ядерными» ароматизаторами.

Это то, что делается не на показ, а согласно внутренним убеждениям директоров, учредителей, сотрудников компании. Такое ведение бизнеса мы действительно УВАЖАЕМ и всегда стремимся предложить таким клиентам особые условия.

Но в упомянутых выше случаях люди хотя бы зарабатывают. А есть такие компании, где речь вообще не идет о деньгах (ведь они зачастую работают просто на самоокупаемость), речь идет об идее и миссии – воспитать здоровое общество! Снимаем шляпу!

Хотим рассказать об одной такой школе, с которой мы знакомы уже много лет: там давным-давно перешли на безопасную бытовую химию SODASAN для уборки и нужд школы.

«Вальдорфскую школу Борисфен» создало и поддерживает сообщество родителей и учителей с сознанием того, насколько важны для человека его школьные годы - для укрепления здоровья, познания мира, радости от умения создавать. Цель этой школы - воспитывать новое поколение, поколение целостных людей, у которых развиты мышление, чувства и воля. Задача учителей и родителей «Борисфена» собственным примером научить детей быть активными и ответственными, показать, что нравственность и забота о другом и о мире - неотъемлемая составляющая зрелого человека.

Благодаря своей целостности вальдорфская педагогическая система способствует развитию в детях тех качеств и способностей, которые позволяют им становиться инициаторами и создателями культурных, технических и социальных трансформаций, в которых нуждается мир. Именно поэтому в развитых странах мира, где общество осознает роль образования, количество вальдорфских школ постоянно растет. На сегодня в 64 странах мира насчитывается более 1090 вальдорфских школ и около 1850 детских садов.

ПОСПЕШИТЕ! Дарим скидку 50% на год обучения в 9 классе «Вальдорфской школы  Борисфен» одному из тех счастливчиков, которые до 18 июня 2021 года пройдут собеседование (победитель будет определен с помощью сервиса random.org). Интересно? Пишите в директ!

https://www.instagram.com/borysfen_waldorf_school/?utm_medium=copy_link

Если вы знаете друзей, которым будет интересна эта школа - тегните их в комментарии, ведь сейчас идет набор не только в 1 класс, но и дополнительный набор в младшую и среднюю школу!

.

школа

Новая формула абсолютной чистоты!

123

Новая формула таблеток для мытья посуды - безупречный результат! Попробуйте!

Средство для мытья овощей и фруктов снова в ассортименте!

У нас очень хорошая новость! 

Средство, которое так долго ждали, снова в ассортименте! 

Органическое средство Sodasan не содержит синтетических ароматизаторов, консервантов и красителей и является абсолютно безопасным. И кроме того, не оставляет на фруктах и овощах привкуса или аромата после использования. 

Новый формат стиральных порошков!

У нас захватывающие новости!

И перемены, как всегда у Sodasan, - только к лучшему!

Итак - НОВЫЕ стиральные порошки:

ещё более концентрированные!
более широкий спектр температурного режима - теперь стираем даже
при 30 градусах!
более компактная упаковка - 1,01 кг
одинаковая цена и для порошков, и для жидких средств - просто выбирайте то, чем вам нравится пользоваться!

Сейчас в ассортименте доступен к заказам порошок для детских вещей, совсем скоро появятся и другие!

ТВЁРДЫЙ ШАМПУНЬ - твой EcoLifeStyle ОТ SODASAN!

Ваша эффективная, здоровая и удобная альтернатива обычным шампуням!

Полноценный уход за волосами+забота об окружающей среде = твой EcoLifeStyle!

Твердый шампунь SODASAN изготовлен из мягкого пенящегося органического мыла на растительной основе - безупречный результат использования и реальная экономия - расход шампуня настолько невелик, что это действительно вызывает восторг и удивление!

Попробуйте  - и новое средство перевернёт ваши представления об уходе за волосами!

Выбирайте

Органическое мыло-шампунь для волос Розмарин для укрепления и роста волос


Органическое нежное мыло-шампунь для волос для чувствительной кожи головы

ТД Инфанта - Выбор потребителей 2018!

Друзья! Рады сообщить вам, что ТОРГОВЫЙ ДОМ ИНФАНТА, официальный поставщик торговой марки SODASAN в Украине, по результатам экспертной оценки предприятия и отрасли, отмечен как надежный и приоритетный поставщик в сфере!

Согласно протоколу № 20 от 18.03.2019 компания внесена в Национальный реестр «Лучших поставщиков товаров и услуг Украины» и будет опубликована на сайте Аналитического центра с отметкой рекомендации для сотрудничества.

 Ассоциацией экономического сотрудничества и развития, наша компания представлена ​​к отличию в рамках Национальной программы «Выбор потребителя 2018»!



Содасан меняет ДИЗАЙН!

В  этом году SODASAN анонсирует полное обновление дизайна всего бренда!

Мы меняемся для вас, чтобы ещё больше соответствовать вашим ожиданиям - вдохновлять, делать вашу жизнь проще и безопаснее, заботиться о ваших вещах и о вашем доме!




Проблемы на кухне?

Вам хватает времени и терпения на приготовление ваших кулинарных шедевров, но не остаётся сил для уборки на кухне? Поверьте, решение есть! 

Удобно, практично, безопасно, органично) Да, мы заговорили стихами. 

Иначе и не расскажешь о новом средстве от SODASAN! Теперь действительно легко содержать в чистоте всю кухню, будь-то столешницы, кафельная плитка или холодильник – все быстро и эффективно отмоет и продезинфицирует безопасное очищающее средство для кухни SODASAN

Не повреждает деликатные поверхности, придает им блеск. Волшебный цитрусовый аромат сделает уборку на кухне ещё приятнее!

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   след >>

"Спасибо за покупку продукции SODASAN!
Так вы поддерживаете глобальную защиту климата
и вносите активный вклад для сохранения планеты для нас и наших детей!"

Юрген Хак
(основатель и руководитель фирмы)