ПРОДУКЦИЯ SODASAN



СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ ОРГАНИКА

КОНТАКТЫ

Наш адрес:


Украина,
Киев, 03039,
ул. Байковая, 7

ООО «Торговый дом «Инфанта»

Телефон / Факс

+38/044/206-67-66

Официальный дистрибьютор –
Торговый дом Инфанта

www.infanta.com.ua

Заказы и консультации


+38/044/206-67-67
+38/097/341-00-31
Анна

Отдел доставки


+38/067/ 400-82-30
Ростислав

По вопросам сотрудничества


SvetaM@infanta.com.ua
Светлана Глущенко




Разработка сайта
© Dialon Web-Studio


Новости RSS 2.0

Для вас, родители школьников!

Эта информация для родителей будущих девятиклассников! Есть возможность попасть, получив акционную скидку 50%, в альтернативную школу с чрезвычайно мощным педагогическим составом.

Мы рады, что ОСОЗНАННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ - уже дело не отдельного человека или отдельной семьи. Мы получаем все больше запросов от компаний, которые выбирают безопасные товары для своего бизнеса.

Приятно, когда посуду в кафе моют безопасным органическим средством, а не самым дешевым аналогом. Когда сотрудники в офисе моют руки сертифицированным натуральным мылом на основе органических масел. Когда на фирме после мытья полов не пахнет «ядерными» ароматизаторами.

Это то, что делается не на показ, а согласно внутренним убеждениям директоров, учредителей, сотрудников компании. Такое ведение бизнеса мы действительно УВАЖАЕМ и всегда стремимся предложить таким клиентам особые условия.

Но в упомянутых выше случаях люди хотя бы зарабатывают. А есть такие компании, где речь вообще не идет о деньгах (ведь они зачастую работают просто на самоокупаемость), речь идет об идее и миссии – воспитать здоровое общество! Снимаем шляпу!

Хотим рассказать об одной такой школе, с которой мы знакомы уже много лет: там давным-давно перешли на безопасную бытовую химию SODASAN для уборки и нужд школы.

«Вальдорфскую школу Борисфен» создало и поддерживает сообщество родителей и учителей с сознанием того, насколько важны для человека его школьные годы - для укрепления здоровья, познания мира, радости от умения создавать. Цель этой школы - воспитывать новое поколение, поколение целостных людей, у которых развиты мышление, чувства и воля. Задача учителей и родителей «Борисфена» собственным примером научить детей быть активными и ответственными, показать, что нравственность и забота о другом и о мире - неотъемлемая составляющая зрелого человека.

Благодаря своей целостности вальдорфская педагогическая система способствует развитию в детях тех качеств и способностей, которые позволяют им становиться инициаторами и создателями культурных, технических и социальных трансформаций, в которых нуждается мир. Именно поэтому в развитых странах мира, где общество осознает роль образования, количество вальдорфских школ постоянно растет. На сегодня в 64 странах мира насчитывается более 1090 вальдорфских школ и около 1850 детских садов.

ПОСПЕШИТЕ! Дарим скидку 50% на год обучения в 9 классе «Вальдорфской школы  Борисфен» одному из тех счастливчиков, которые до 18 июня 2021 года пройдут собеседование (победитель будет определен с помощью сервиса random.org). Интересно? Пишите в директ!

https://www.instagram.com/borysfen_waldorf_school/?utm_medium=copy_link

Если вы знаете друзей, которым будет интересна эта школа - тегните их в комментарии, ведь сейчас идет набор не только в 1 класс, но и дополнительный набор в младшую и среднюю школу!

.

школа


"Спасибо за покупку продукции SODASAN!
Так вы поддерживаете глобальную защиту климата
и вносите активный вклад для сохранения планеты для нас и наших детей!"

Юрген Хак
(основатель и руководитель фирмы)