ПРОДУКЦИЯ SODASAN



СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ ОРГАНИКА

КОНТАКТЫ

Наш адрес:


Украина,
Киев, 03039,
ул. Байковая, 7

ООО «Торговый дом «Инфанта»

Телефон / Факс

+38/044/206-67-66

Официальный дистрибьютор –
Торговый дом Инфанта

www.infanta.com.ua

Заказы и консультации


+38/044/206-67-67
+38/097/341-00-31
Анна

Отдел доставки


+38/067/ 400-82-30
Ростислав

По вопросам сотрудничества


SvetaM@infanta.com.ua
Светлана Глущенко




Разработка сайта
© Dialon Web-Studio


Новости RSS 2.0

ОРГАНИЧЕСКОЕ ЛЕТО ОТ SODASAN

Лето – особое время года, когда жизнь человека меняется. Лето – время движения и активного отдыха: поездки на дачу и пикники, в отпуск на море и путешествия. В связи с этим возникает много новых забот.

 

Хочется чаще менять наряды, одежда быстрее пачкается и попадает в стирку. Каждая женщина любит выглядеть аккуратно сама, заботится о внешнем виде своего мужа и детей. Для этого ей нужен качественный порошок. Органический стиральный порошок-концентрат SODASAN – наиболее удачный выбор лета-2012. Думая о своих покупателях, наш интернет-магазин проводит специальную акцию. Только сейчас цена порошка SODASAN составляет 99 грн. за 1,2 кг. В пересчёте на количество стирок – это 25, то есть – вдвое больше стирок, чем с обычным порошком.

 

При обилии свежих фруктов и овощей, лето к тому же – время смелых экспериментов в кулинарии. «Завтраки на траве», или пикники, посиделки за большим обеденным столом на даче – семья любит снова собраться в месте и насладиться вкусом новых блюд. Однако, чем больше еды и гостей – тем больше и грязной посуды. Здесь поможет органическое жидкое средство-концентрат для мытья посуды SODASAN. В данный момент его акционная цена за 1 л. составляет всего 55 грн. – а это на треть дешевле, если сравнить с аналогичным количеством при покупке средства в объёме 0,5 л.

 

Именно летом усиливается потоотделение. А вместе с ним растёт и количество бактерий, которые живут на человеческом теле. Подходящий момент, чтобы подумать о качественных био-средствах интимной гигиены. Прокладки и тампоны MASMI защитят от раздражений, аллергии и типичных женских заболеваний. Эти натуральные гигиенические средства на 100% изготовлены из органического хлопка. Как известно, хлопок – «дышащий», гипоаллергенный и нежный материал. Он гарантирует оптимальный уровень влажности и соответствует естественному уровню ph женской кожи. Напомним, что обычные средства женской гигиены содержать канцерогенные вещества (гель), отбеливаются хлором и диоксином, а также состоят из искусственных волокон. Поэтому выбирай БИО! Выбирай жизнь! MASMI – надежная БИО-защита женского здоровья в жаркое время года.  

 

В летний отпуск хочется отправиться со стройной фигурой и в хорошем самочувствии. Прямой путь к этой цели – здоровый образ жизни. Основой ЗОЖ является правильное питание. Полезная и питательная пища – это ухоженное тело, гладкая и светящаяся кожа, общий тонус организма. В приготовлении здоровых блюд пригодятся качественные продукты. Например, био-термозлаки компании ERDMANN HAUSER. Каши и напитки из чётырех видов зерна мелкого помола легко усваиваются организмом. В ассортименте: ячмень, гречка, овёс, динкель (стародавний вид пшеницы, не тронутый селекционерами). Регулярное употребление биозлаков особо рекомендовано детям с 5-6 месяцев, беременным женщинам и пожилым людям. Однако они будут чрезвычайно полезны каждому человеку, который ведёт здоровый образ жизни.

 

Лето – подарок, который делает природа каждый год человеку. Органическая продукция наполнит ваше лето здоровьем, позаботится о вашем внешнем виде и при этом сэкономит ваш бюджет. Добро пожаловать в органическое лето!


"Спасибо за покупку продукции SODASAN!
Так вы поддерживаете глобальную защиту климата
и вносите активный вклад для сохранения планеты для нас и наших детей!"

Юрген Хак
(основатель и руководитель фирмы)